YOUR BROWSER IS OUT OF DATE. For a better experience, use a newer browser like Google Chrome

Wer wir sind

Jens

Jens Albrectsen

Leiter des Speakerbureauets seit 1995

Spezialisiert auf Sprachversionen beim Film
Regisseur für Sprecher
Freier Mitarbeiter bei TV2 und DR
Leiter der Tonabteilung des ST&O Studios
Ausbildung und Wirken als Musiker in Brasilien 1984 - 86

info@stemmer.dk
Job_0591

Andreas Albrectsen

Grafikdesign/Disposition

M.F.A. Bildende Kunst an der Kunstakademie Malmö, 2011 – 2013
B.F.A. an der Gerrit Rietveld Akademie Amsterdam, 2007 - 2011

andreas@stemmer.dk
Job_0837

Mira Elisabeth Falk

Tonmeister

Abschluss der Filmschule 2013
Tontechniker bei Airplay
Musik- und Tonaufnahmen, Tonschnitt für Film und TV

mira@stemmer.dk
Job_0338

Lars Halvorsen

Tonmeister

Abschluss der Filmschule 2013
Tonaufnahmen, Tonschnitt für Film und TV
Ausbildung als Bassist beim Rythmischen Konservatorium 2006
Mitglied der Band F.U.K.T.
Zusammenarbeit unter anderem mit Suspekt, Johnson, U$O

lars@stemmer.dk
Job_0451

Annevig Schelde Ebbe

Casting

Synchronisation von Zeichentrickfilmen seit 1992
Synchronregie seit 1992
Synchronisations-Regisseur seit 2007 bei SDI Media und Dubberman
Ausgebildete Schauspielerin am Lee Strassberg Film und Theater Institut/New York 2004

annevig@stemmer.dk
Job_0746

Brian Dyrby

Tonmeister

Abschluss der Filmschule 2013
Professioneller Musiker
Leiter der Tonabteilung beim
Airplay Studio bis 2009
Tonmeister bei zahlreichen Filmen (u.a. Himmerland, Insurgentes, Max Pinlig)

brian@stemmer.dk
Job_0796

Sune Kaarsberg

Tonmeister

Abschluss der Filmschule 2013
Erfahrungen als Tontechniker bei Live Events und Musikproduktionen
Arbeitet seither mit Aufnahmen und Nachbearbeitungen von Klang für den Film

sune@stemmer.dk